Острые, как бритва, режущие грани с двух сторон создают характеристики и преимущества, определяющие качество продуктов компании CMT. Сделаны из специальной износостойкой стали и микрозернистого карбида, пазовые фрезы выдерживают даже тяжелую нагрузку и продолжают резать гладко и точно. Вы также получаете дополнительный выброс стружки для более чистой и стабильной работы. Поверхность насадных фрез CMT защищена зарегистрированным оранжевым покрытием PTFE, которое противодействует прилипанию смолы, клея, пыли. Каждая фреза тестируется для строгого соответствия качеству, гарантирующемуся.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | CMT |
| Страна производитель | Италия |
| Состояние | Новое |
| Тип | Фреза |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | По дереву |
| Артикул | 81262811 |
| Тип фрези | Пазова пряма , Пазова двозуба |
| Діаметр хвостовика (d) | 12.7 мм |
| Довжина фрези (L) | 108 мм |
| Діаметр фрези (D) | 12.7 мм |
| Довжина різу (h) | 50.8 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 312 ₴




