Выбирая большую четвертную фрезу CMT Вы инвестируете в качество. Эта фреза прослужит годы при условии соответствующего использования. Наборы втулок (791.705.00-791.706.00-791.707.00), аналогичные фрези 8 / 935.990
позволяют создавать 17 различных вариантов выборки четверти.
Выборку паза больше 12 мм, рекомендуется проводить за несколько проходов до достижения желаемой глубины.
- Тип конечной фрезы
- Для выборки четверти/Зе сменными ножами
- Подшипник
- Нижний подшипник
- Диаметр конечной фрезы (мм)
- 50,8
- Диаметр хвостовика конечной фрезы (мм)
- 12
- Рабочая высота конечной фрезы (мм)
- 28,3
- Общая длина конечной фрезы (мм)
- 87
- Обороты конечной фрезы
- Правые
- Зубов конечной фрезы (шт)
- 2
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | CMT |
| Страна производитель | Италия |
| Состояние | Новое |
| Тип | Фреза |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 66099011 |
| Тип фрези | Кромкова фальцева |
| Країна торгової марки | Італія |
| Діаметр хвостовика (d) | 12 мм |
| Кількість зубів (Z) | 2 |
| Довжина фрези (L) | 87 мм |
| Діаметр фрези (D) | 50.8 мм |
| Довжина різу (h) | 28.3 мм |
| Длина хвостовика | 58.7 мм |
| Обертання фрези | Праве |
| Розміри підшипника (dx D xl) | 6.35х12.7х4.8 мм |
| Подшипник | Нижній підшипник |
Информация для заказа
- Цена: 6 896 ₴




