Удержатель оснащен хвостовиком диаметром 12 мм. Это функциональное оснащение позволяет существенно расширить спектр задач, связанных с обработкой дерева. Удержатель позволяет устанавливать сразу несколько фрез. Длина держателя составляет 67.5 мм. Оснастка изготовлена из HM стали. Также деталь оснащена подшипником.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | CMT |
| Страна производитель | Италия |
| Состояние | Новое |
| Тип | Фреза |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип стали | HM |
| Назначение | По дереву |
| Артикул | 92412010 |
| Країна торгової марки | Італія |
| Діаметр хвостовика (d) | 12 мм |
| Довжина фрези (L) | 67.5 мм |
| Довжина різу (h) | 26 мм |
| Обертання фрези | RH |
| Подшипник | Нижній підшипник |
Информация для заказа
- Цена: 1 092 ₴


