Держатель с подшипником и гайкой для дисковых фрез СМТ 924.080.00
- В наличии
- Код: 924.080.00
764 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
- Диаметр хвостовика конечной фрезы (мм)
- 8
- Общая длина конечной фрезы (мм)
- 61
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | CMT |
| Страна производитель | Италия |
| Тип | Фреза |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | По дереву |
| Артикул | 92408000 |
| Країна торгової марки | Італія |
| Діаметр хвостовика (d) | 8 мм |
| Довжина фрези (L) | 61 мм |
| Довжина різу (h) | 26 мм |
| Обертання фрези | RH |
| Подшипник | Нижній підшипник |
Информация для заказа
- Цена: 764 ₴


