Фреза оснащена алмазными плитками толщиной 4 мм, а также торцевым зубом для удобного засверливания в материал. Три зуба размещены на трех спиралях для идеальной обработки материала при высоких подачах.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ITA TOOLS |
| Состояние | Новое |
| Тип | Фреза |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип стали | Твердий сплав |
| Назначение | МДФ , ДСП |
| Артикул | DTE12027120DR |
| Тип фрези | Алмазні |
| Країна торгової марки | Італія |
| Діаметр хвостовика (d) | 12 мм |
| Кількість зубів (Z) | 3 |
| Діаметр фрези (D) | 12 мм |
| Довжина різу (h) | 27 мм |
| Длина хвостовика | 40 мм |
| Обертання фрези | Праве |
Информация для заказа
- Цена: 14 412 ₴






