- Три зуба размещены на трех спиралях
- Толщина алмазной плитки 4мм
- Возможность 10 - 12 разовой обострения
- Максимальная скорость подачи материала 25м/мин
- Торцевой зуб DIA
ПРИМЕНЕНИЕ: Для фрезерования в таких материалах как: ДСП одно- или двухстороннее ламинированное или покрытое меламином, МДФ.
ПРЕИМУЩЕСТВА / ОСОБЕННОСТИ: идеальная обработка материала, тихая работа при больших подачах.
Характеристики
- Диаметр конечной фрезы (мм)
- 12
- Диаметр хвостовика конечной фрезы (мм)
- 12
- Рабочая высота конечной фрезы (мм)
- 22
- Общая длина конечной фрезы (мм)
- 70
- Обороты конечной фрезы
- Правые
- Зубов конечной фрезы (шт)
- 3+1
- Корпус алмазной конической фрезы
- DENSIMET
- Плитки алмазной концевой фрезы
- (8+1)PCD
- Высота плитки алмазной концевой фрезы
- 2,5
- Спиралей алмазной концевой фрезы
- 3
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ITA TOOLS |
| Состояние | Новое |
| Тип | Фреза |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип стали | Твердий сплав |
| Назначение | МДФ , ДСП |
| Артикул | DTE12022120DR |
| Тип фрези | Алмазні |
| Країна торгової марки | Італія |
| Діаметр хвостовика (d) | 12 мм |
| Кількість зубів (Z) | 3 |
| Діаметр фрези (D) | 12 мм |
| Довжина різу (h) | 22 мм |
| Длина хвостовика | 45 мм |
| Обертання фрези | Праве |
Информация для заказа
- Цена: 11 811 ₴





