



Алмазная фреза D12 d12x45 L70 h25 (DTN.12.025.12.0SR)
- В наличии
- Код: DTN.12.025.12.0SR
5 856 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
- Два зуба размещены на четырех спиралях
- Толщина алмазной плитки 2,5мм
- Возможность затачивания 2 - 3 раза
- Скорость подачи материала 15м/мин
- Торцевой зуб
ПРИМЕНЕНИЕ: Для фрезерования в таких материалах как: ДСП одно- или двухстороннее ламинированное или покрытое меламином, МДФ.
- Диаметр конечной фрезы (мм)
- 12
- Диаметр хвостовика конечной фрезы (мм)
- 12
- Рабочая высота конечной фрезы (мм)
- 25
- Общая длина конечной фрезы (мм)
- 78
- Обороты конечной фрезы
- Правые
- Зубов конечной фрезы (шт)
- 2+2
- Корпус алмазной конической фрезы
- STAINLESS STEEL
- Плитки алмазной концевой фрезы
- 6PCD+1HM
- Высота плитки алмазной концевой фрезы
- 2,5
- Спиралей алмазной концевой фрезы
- 4
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ITA TOOLS |
| Состояние | Новое |
| Тип | Фреза |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип стали | Твердий сплав |
| Назначение | МДФ , ДСП |
| Артикул | DTN12025120SR |
| Тип фрези | Алмазні |
| Країна торгової марки | Італія |
| Діаметр хвостовика (d) | 12 мм |
| Кількість зубів (Z) | 2+1 |
| Довжина фрези (L) | 70 мм |
| Діаметр фрези (D) | 12 мм |
| Довжина різу (h) | 25 мм |
| Длина хвостовика | 45 мм |
| Обертання фрези | Праве |
Информация для заказа
- Цена: 5 856 ₴


