- Три зуба размещены на трех спиралях
- Толщина алмазной плитки 4мм
- Возможность 10 - 12 разовой обострения
- Максимальная скорость подачи материала 25м/мин
- Торцевой зуб DIA
ПРИМЕНЕНИЕ: Для фрезерования в таких материалах как: ДСП одно- или двухстороннее ламинированное или покрытое меламином, МДФ.
ПРЕИМУЩЕСТВА / ОСОБЕННОСТИ: идеальная обработка материала, тихая работа при больших подачах.
- Диаметр конечной фрезы (мм)
- 16
- Диаметр хвостовика конечной фрезы (мм)
- 16
- Рабочая высота конечной фрезы (мм)
- 25
- Общая длина конечной фрезы (мм)
- 78
- Обороты конечной фрезы
- Левые
- Зубов конечной фрезы (шт)
- 3+1
- Корпус алмазной конической фрезы
- STAINLESS STEEL
- Плитки алмазной концевой фрезы
- (12+1)PCD
- Высота плитки алмазной концевой фрезы
- 4
- Спиралей алмазной концевой фрезы
- 3
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ITA TOOLS |
| Состояние | Новое |
| Тип | Фреза |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип стали | Твердий сплав |
| Назначение | МДФ , ДСП |
| Артикул | DTE16025160SL |
| Тип фрези | Алмазні |
| Країна торгової марки | Італія |
| Діаметр хвостовика (d) | 16 мм |
| Кількість зубів (Z) | 3 |
| Діаметр фрези (D) | 16 мм |
| Довжина різу (h) | 25 мм |
| Длина хвостовика | 45 мм |
| Обертання фрези | Ліве |
Информация для заказа
- Цена: 10 546 ₴






