
Фреза для мебельной обвязки Инструмент D52 d12 L70 h24 (3018)
- Нет в наличии
- Код: 187500
4 658 ₴
Фреза для мебельной обвязки Инструмент D52 d12 L70 h24 (3018)Нет в наличии
4 658 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Инструмент |
| Состояние | Новое |
| Тип | Фреза |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 3018 |
| Довжина різу (h) | 24 мм |
| Довжина фрези (L) | 70 мм |
| Діаметр фрези (D) | 52 мм |
| Діаметр хвостовика (d) | 12 мм |
| Країна торгової марки | Україна |
| Назначение | По дереву |
| Обертання фрези | Праве |
| Подшипник | Нижній підшипник |
| Тип стали | Твердий сплав |
| Тип фрези | Пазо-шипова |
Информация для заказа
- Цена: 4 658 ₴
