
Фреза для вырезания четверти CMT D34.9 d12 h12.7 с подшипниками (935.502.11)
- Нет в наличии
- Код: 15359
5 234 ₴
Фреза для вырезания четверти CMT D34.9 d12 h12.7 с подшипниками (935.502.11)Нет в наличии
5 234 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | CMT |
| Состояние | Новое |
| Тип | Фреза |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 93550211 |
| Довжина різу (h) | 12.7 мм |
| Діаметр фрези (D) | 34.9 мм |
| Діаметр хвостовика (d) | 12 мм |
| Країна торгової марки | Італія |
| Кількість зубів (Z) | 2 |
| Назначение | По дереву |
| Обертання фрези | Праве |
| Подшипник | Нижній підшипник |
| Тип стали | HM |
| Тип фрези | Кромкова фальцева |
Информация для заказа
- Цена: 5 234 ₴
