
Фреза для выравнивания поверхности WPW D50,8 d12 L63 h12,7 (P425102)
- Нет в наличии
- Код: 163798
3 277 ₴
Фреза для выравнивания поверхности WPW D50,8 d12 L63 h12,7 (P425102)Нет в наличии
3 277 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | WPW Engineering |
| Состояние | Новое |
| Тип | Фреза |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | P425102 |
| Довжина різу (h) | 12.7 мм |
| Довжина фрези (L) | 63 мм |
| Діаметр фрези (D) | 50.8 мм |
| Діаметр хвостовика (d) | 12 мм |
| Країна торгової марки | Ізраїль |
| Кількість зубів (Z) | 4 |
| Назначение | По дереву |
| Обертання фрези | Праве |
| Тип стали | Твердий сплав |
| Тип фрези | Для вирівнювання площини |
Информация для заказа
- Цена: 3 277 ₴
