
Фреза FIT пазовая прямая з подвійним лезом 6х20х58 мм (fit-36638)
- Нет в наличии
- Код: 29680
109 ₴
Фреза FIT пазовая прямая з подвійним лезом 6х20х58 мм (fit-36638)Нет в наличии
109 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | FIT |
| Состояние | Новое |
| Тип | Фреза |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | fit-36638 |
| Довжина різу (h) | 20 мм |
| Довжина фрези (L) | 58 мм |
| Діаметр фрези (D) | 6 мм |
| Діаметр хвостовика (d) | 8 мм |
| Кількість зубів (Z) | 2 |
| Назначение | По дереву |
| Тип фрези | Пазова пряма |
Информация для заказа
- Цена: 109 ₴
