
Фреза Freud для снятия фасок D25 l8 L41 (40-90406)
- Нет в наличии
- Код: 37201
1 961 ₴
Фреза Freud для снятия фасок D25 l8 L41 (40-90406)Нет в наличии
1 961 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Freud |
| Состояние | Новое |
| Тип | Фреза |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 40-90406 |
| Градуси (O) | 15 |
| Довжина різу (h) | 25 мм |
| Довжина фрези (L) | 67.3 мм |
| Діаметр фрези (D) | 21.8 мм |
| Діаметр хвостовика (d) | 6 мм |
| Назначение | за фанерою , по дереву |
| Тип фрези | Кромкова конусна |
Информация для заказа
- Цена: 1 961 ₴
