
Фреза ГЛОБУС 1020 D21 h50 d12 z6 кромочная прямаяя
- Нет в наличии
- Код: 865
4 574 ₴
Фреза ГЛОБУС 1020 D21 h50 d12 z6 кромочная прямаяяНет в наличии
4 574 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Глобус |
| Состояние | Новое |
| Тип | Фреза |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 1020-Z6-d12-21x50 |
| Довжина різу (h) | 50 мм |
| Довжина фрези (L) | 85 мм |
| Діаметр фрези (D) | 21 мм |
| Діаметр хвостовика (d) | 12 мм |
| Кількість зубів (Z) | 6 |
| Назначение | По дереву |
| Обертання фрези | Праве |
| Подшипник | Нижній підшипник |
| Тип стали | Твердий сплав |
| Тип фрези | Кромкова пряма |
Информация для заказа
- Цена: 4 574 ₴
