
Фреза ГЛОБУС 108 z2/v2 со сменными ножами
- Нет в наличии
- Код: 22976
5 081 ₴
Фреза ГЛОБУС 108 z2/v2 со сменными ножамиНет в наличии
5 081 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Глобус |
| Состояние | Новое |
| Тип | Фреза |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 108-z2-v2 |
| Довжина різу (h) | 12 мм |
| Довжина фрези (L) | 90 мм |
| Діаметр фрези (D) | 80 мм |
| Діаметр хвостовика (d) | 12 мм |
| Назначение | По дереву |
| Обертання фрези | Праве |
| Тип стали | Твердий сплав |
| Тип фрези | Зі змінними ножами , Для вирівнювання площини |
Информация для заказа
- Цена: 5 081 ₴
