
Фреза кромковая фальцевая POBEDIT 1023 z3 D40 d8 h10
- Нет в наличии
- Код: 187694
858 ₴
Фреза кромковая фальцевая POBEDIT 1023 z3 D40 d8 h10Нет в наличии
858 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Pobedit |
| Состояние | Новое |
| Тип | Фреза |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 1023-z3-h10-P |
| Довжина різу (h) | 10 мм |
| Діаметр фрези (D) | 40 мм |
| Діаметр хвостовика (d) | 8 мм |
| Країна торгової марки | Китай |
| Кількість зубів (Z) | 3 |
| Назначение | По дереву |
| Обертання фрези | Праве |
| Подшипник | Нижній підшипник |
| Тип стали | Твердий сплав |
| Тип фрези | Кромкова фальцева |
Информация для заказа
- Цена: 858 ₴
