
Фреза тормозная кромковая POBEDIT 1015 D44 d12 L50 h30 R15
- Нет в наличии
- Код: 187669
1 351 ₴
Фреза тормозная кромковая POBEDIT 1015 D44 d12 L50 h30 R15Нет в наличии
1 351 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Pobedit |
| Состояние | Новое |
| Тип | Фреза |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 1015-d12-R15-P |
| Довжина різу (h) | 30 мм |
| Довжина фрези (L) | 50 мм |
| Діаметр фрези (D) | 44 мм |
| Діаметр хвостовика (d) | 12 мм |
| Країна торгової марки | Китай |
| Кількість зубів (Z) | 2 |
| Назначение | По дереву |
| Обертання фрези | Праве |
| Радіус (R) | 15 мм |
| Тип стали | Твердий сплав |
| Тип фрези | Кромкова жолобник |
Информация для заказа
- Цена: 1 351 ₴
