
Фреза кромковая галтельная POBEDIT 1018 D32.7 d8 h13 R10
- Нет в наличии
- Код: 191974
498 ₴
Фреза кромковая галтельная POBEDIT 1018 D32.7 d8 h13 R10Нет в наличии
498 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Pobedit |
| Состояние | Новое |
| Тип | Фреза |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 1018-R10-P |
| Довжина різу (h) | 13 мм |
| Діаметр фрези (D) | 32.7 мм |
| Діаметр хвостовика (d) | 8 мм |
| Країна торгової марки | Китай |
| Кількість зубів (Z) | 2 |
| Назначение | По дереву |
| Обертання фрези | Праве |
| Тип стали | VHM |
| Тип фрези | Кромкова жолобник |
Информация для заказа
- Цена: 498 ₴
