
Фреза тормозная кромковая POBEDIT 1018 D48.7 d12 h21 R18
- Нет в наличии
- Код: 187674
858 ₴
Фреза тормозная кромковая POBEDIT 1018 D48.7 d12 h21 R18Нет в наличии
858 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Pobedit |
| Состояние | Новое |
| Тип | Фреза |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 1018-d12-R18-P |
| Довжина різу (h) | 21 мм |
| Діаметр фрези (D) | 48.7 мм |
| Діаметр хвостовика (d) | 12 мм |
| Країна торгової марки | Китай |
| Кількість зубів (Z) | 2 |
| Назначение | По дереву |
| Обертання фрези | Праве |
| Подшипник | Нижній підшипник |
| Радіус (R) | 18 мм |
| Тип стали | Твердий сплав |
| Тип фрези | Кромкова жолобник |
Информация для заказа
- Цена: 858 ₴
