
Фреза кромковая полустержневая POBEDIT 1014 D32 d8 L50 h16 R8
- Нет в наличии
- Код: 187667
642 ₴
Фреза кромковая полустержневая POBEDIT 1014 D32 d8 L50 h16 R8Нет в наличии
642 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Pobedit |
| Состояние | Новое |
| Тип | Фреза |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 1014-R8-D32-P |
| Довжина різу (h) | 16 мм |
| Довжина фрези (L) | 50 мм |
| Діаметр фрези (D) | 32 мм |
| Діаметр хвостовика (d) | 8 мм |
| Країна торгової марки | Китай |
| Кількість зубів (Z) | 2 |
| Назначение | По дереву |
| Обертання фрези | Праве |
| Радіус (R) | 8 мм |
| Тип стали | Твердий сплав |
| Тип фрези | Кромкова напівстрижнева |
Информация для заказа
- Цена: 642 ₴
