
Фреза кромковая прямая POBEDIT 1020z4 D14 d8 h40
- Нет в наличии
- Код: 187682
919 ₴
Фреза кромковая прямая POBEDIT 1020z4 D14 d8 h40Нет в наличии
919 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Pobedit |
| Состояние | Новое |
| Тип | Фреза |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 1020z4-D14x40-P |
| Довжина різу (h) | 40 мм |
| Діаметр фрези (D) | 14 мм |
| Діаметр хвостовика (d) | 8 мм |
| Країна торгової марки | Китай |
| Кількість зубів (Z) | 4 |
| Назначение | По дереву |
| Обертання фрези | Праве |
| Подшипник | Нижній підшипник |
| Тип стали | Твердий сплав |
| Тип фрези | Кромкова пряма |
Информация для заказа
- Цена: 919 ₴
