
Фреза прямая POBEDIT 1021 D16 d8 h15
- Нет в наличии
- Код: 187684
572 ₴
Фреза прямая POBEDIT 1021 D16 d8 h15Нет в наличии
572 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Pobedit |
| Состояние | Новое |
| Тип | Фреза |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 1021-D16x15-P |
| Довжина різу (h) | 15 мм |
| Діаметр фрези (D) | 16 мм |
| Діаметр хвостовика (d) | 8 мм |
| Країна торгової марки | Китай |
| Кількість зубів (Z) | 2 |
| Назначение | По дереву |
| Обертання фрези | Праве |
| Подшипник | Верхній підшипник |
| Тип стали | Твердий сплав |
| Тип фрези | Кромкова пряма |
Информация для заказа
- Цена: 572 ₴
