
Фреза пазовая галтельная Pobedit 1012 D10 d8 L60 h25
- Нет в наличии
- Код: 203065
379 ₴
Фреза пазовая галтельная Pobedit 1012 D10 d8 L60 h25Нет в наличии
379 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Pobedit |
| Состояние | Новое |
| Тип | Фреза |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 1012-D10x25-P |
| Довжина різу (h) | 25 мм |
| Довжина фрези (L) | 60 мм |
| Діаметр фрези (D) | 10 мм |
| Діаметр хвостовика (d) | 8 мм |
| Країна торгової марки | Китай |
| Кількість зубів (Z) | 2 |
| Назначение | По дереву |
| Обертання фрези | Праве |
| Тип стали | Твердий сплав |
| Тип фрези | Пазова жолобник |
Информация для заказа
- Цена: 379 ₴
