Фреза пазовая прямая VATZO 1001 D4 d8 L57 h12 z1 предназначена для обработки мягкой и твердой древесины. Фреза оснащена одной режущей кромкой, изготовленной из твердого сплава. Оснащение используется на ручных фрезерных машинах и станках с ЧПУ. Фреза пазова пряма VATZO 1001 D4 d8 L57 h12 z1
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Тип | Фреза |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 1001D4V |
| Длина хвостовика | 35 мм |
| Довжина різу (h) | 12 мм |
| Довжина фрези (L) | 57 мм |
| Діаметр фрези (D) | 4 мм |
| Діаметр хвостовика (d) | 8 мм |
| Країна торгової марки | Україна |
| Кількість зубів (Z) | 1 |
| Назначение | По дереву |
| Обертання фрези | Праве |
| Тип стали | Твердий сплав |
| Тип фрези | Пазова однозуба , Пазова пряма |
Информация для заказа
- Цена: 237 ₴





