Фреза пазовая прямая VATZO 1003 D10 d8 L81 h50 z2 предназначена для обработки мягкой и твердой древесины. Фреза оснащена двумя рожучими кромками, изготовленными из твердого сплава. Оснащение используется на ручных фрезерных машинах и станках с ЧПУ. Фреза пазова пряма VATZO 1003 D10 d8 L81 h50 z2
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Тип | Фреза |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 1003D10x50V |
| Длина хвостовика | 32 мм |
| Довжина різу (h) | 50 мм |
| Довжина фрези (L) | 81 мм |
| Діаметр фрези (D) | 10 мм |
| Діаметр хвостовика (d) | 8 мм |
| Країна торгової марки | Україна |
| Кількість зубів (Z) | 2 |
| Назначение | По дереву |
| Обертання фрези | Праве |
| Тип стали | Твердий сплав |
| Тип фрези | Пазова пряма |
Информация для заказа
- Цена: 596 ₴





