Фреза пазовая V-образная VATZO 1004 D12 d8 L60 h12 O90 предназначена для фрезерования пазов, декорирования, снятия фаски и гравировки. Фреза предназначена для обработки мягкой и твердой древесины и МДФ на ручных фрезерных машинах и станках с ЧПУ. Фреза пазовая V-образная VATZO 1004 D12 d8 L60 h12 O90
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Тип | Фреза |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип стали | Твердий сплав |
| Назначение | По дереву |
| Артикул | 1004BD12x1290V |
| Тип фрези | Пазова V-подібна |
| Країна торгової марки | Україна |
| Діаметр хвостовика (d) | 8 мм |
| Кількість зубів (Z) | 2 |
| Градуси (O) | 90 |
| Довжина фрези (L) | 60 мм |
| Діаметр фрези (D) | 12 мм |
| Довжина різу (h) | 12 мм |
| Длина хвостовика | 42 мм |
| Обертання фрези | Праве |
| Розміри підшипника (dx D xl) | 12x8x3.5 мм |
| Подшипник | Верхній підшипник |
Информация для заказа
- Цена: 653 ₴





