


Фреза пазовая V-подобная VATZO 1004 D40 d8 L49.2 h14 O120
- В наличии
- Код: 207213
842 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фреза пазовая V-образная VATZO 1004 D40 d8 L49.2 h14 O120 предназначена для фрезерования пазов, декорирования, снятия фаски и гравировки. Фреза предназначена для обработки мягкой и твердой древесины и МДФ на ручных фрезерных машинах и станках с ЧПУ. Фреза пазовая V-образная VATZO 1004 D40 d8 L49.2 h14 O120
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Тип | Фреза |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 1004D40x14120V |
| Градуси (O) | 120 |
| Длина хвостовика | 33 мм |
| Довжина різу (h) | 14 мм |
| Довжина фрези (L) | 49.2 мм |
| Діаметр фрези (D) | 40 мм |
| Діаметр хвостовика (d) | 8 мм |
| Країна торгової марки | Україна |
| Кількість зубів (Z) | 2 |
| Назначение | По дереву |
| Обертання фрези | Праве |
| Тип стали | Твердий сплав |
| Тип фрези | Пазова V-подібна |
Информация для заказа
- Цена: 842 ₴


