
Фреза пазовая фасонная POBEDIT 1009 D25 d8 h16 R8
- Нет в наличии
- Код: 191937
433 ₴
Фреза пазовая фасонная POBEDIT 1009 D25 d8 h16 R8Нет в наличии
433 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Pobedit |
| Состояние | Новое |
| Тип | Фреза |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 1009-R8-P |
| Довжина різу (h) | 16 мм |
| Діаметр фрези (D) | 25 мм |
| Діаметр хвостовика (d) | 8 мм |
| Країна торгової марки | Китай |
| Кількість зубів (Z) | 2 |
| Назначение | По дереву |
| Обертання фрези | Праве |
| Радіус (R) | 8 мм |
| Тип стали | Твердий сплав |
| Тип фрези | Пазова фасонна |
Информация для заказа
- Цена: 433 ₴
