
Фреза пазовая галтельная POBEDIT 1005 D40 d12 h25
- Нет в наличии
- Код: 187649
962 ₴
Фреза пазовая галтельная POBEDIT 1005 D40 d12 h25Нет в наличии
962 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Pobedit |
| Состояние | Новое |
| Тип | Фреза |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 1005-d12-D40-P |
| Довжина різу (h) | 25 мм |
| Діаметр фрези (D) | 40 мм |
| Діаметр хвостовика (d) | 12 мм |
| Країна торгової марки | Китай |
| Кількість зубів (Z) | 2 |
| Назначение | По дереву |
| Обертання фрези | Праве |
| Тип стали | Твердий сплав |
| Тип фрези | Пазова жолобник |
Информация для заказа
- Цена: 962 ₴
