
Фреза пазовая прямая CMT D18 h25 L60 с винтовым хвостовиком M12x1 (170.180.11)
- Нет в наличии
- Код: 10880
2 316 ₴
Фреза пазовая прямая CMT D18 h25 L60 с винтовым хвостовиком M12x1 (170.180.11)Нет в наличии
2 316 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | CMT |
| Состояние | Новое |
| Тип | Фреза |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 17018011 |
| Довжина різу (h) | 25 мм |
| Довжина фрези (L) | 60 мм |
| Діаметр фрези (D) | 18 мм |
| Діаметр хвостовика (d) | M12x1 мм |
| Країна торгової марки | Італія |
| Кількість зубів (Z) | 2 |
| Назначение | по дереву , по ламінату , по пластику |
| Обертання фрези | Праве |
| Особенности | Один торцевой зуб |
| Тип стали | HM |
| Тип фрези | Пазова пряма |
Информация для заказа
- Цена: 2 316 ₴
