
Фреза пазовая прямая Глобус PRO 107 D16 h40 d8 z2
- Нет в наличии
- Код: 153062
2 745 ₴
Фреза пазовая прямая Глобус PRO 107 D16 h40 d8 z2Нет в наличии
2 745 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Глобус |
| Состояние | Новое |
| Тип | Фреза |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 107-PRO-D16x40 |
| Довжина різу (h) | 40 мм |
| Діаметр фрези (D) | 16 мм |
| Діаметр хвостовика (d) | 8 мм |
| Країна торгової марки | Україна |
| Кількість зубів (Z) | 2 |
| Назначение | МДФ , ДСП |
| Обертання фрези | Праве |
| Тип стали | Твердий сплав |
| Тип фрези | Пазова пряма |
Информация для заказа
- Цена: 2 745 ₴
