
Фреза пазовая V-подобная Глобус PRO 104 D17 h8.5 d8 z1
- Нет в наличии
- Код: 153060
2 287 ₴
Фреза пазовая V-подобная Глобус PRO 104 D17 h8.5 d8 z1Нет в наличии
2 287 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Глобус |
| Состояние | Новое |
| Тип | Фреза |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 104-PRO-D17 |
| Довжина різу (h) | 8.5 мм |
| Діаметр фрези (D) | 17 мм |
| Діаметр хвостовика (d) | 8 мм |
| Країна торгової марки | Україна |
| Кількість зубів (Z) | 2 |
| Назначение | МДФ , ДСП |
| Обертання фрези | Праве |
| Тип стали | Твердий сплав |
| Тип фрези | Пазова V-подібна |
Информация для заказа
- Цена: 2 287 ₴
