
Фреза пазовая V-подобная POBEDIT 1004 D14 d8 h16 O90
- Нет в наличии
- Код: 187645
360 ₴
Фреза пазовая V-подобная POBEDIT 1004 D14 d8 h16 O90Нет в наличии
360 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Pobedit |
| Состояние | Новое |
| Тип | Фреза |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 1004-D14x90P |
| Градуси (O) | 90 |
| Довжина різу (h) | 16 мм |
| Діаметр фрези (D) | 14 мм |
| Діаметр хвостовика (d) | 8 мм |
| Країна торгової марки | Китай |
| Кількість зубів (Z) | 2 |
| Назначение | По дереву |
| Обертання фрези | Праве |
| Тип стали | Твердий сплав |
| Тип фрези | Пазова V-подібна |
Информация для заказа
- Цена: 360 ₴
