
Фреза по дереву ГЛОБУС пазовая прямая для выборки под петли 1002 D30 d8 h25
- Нет в наличии
- Код: 198236
647 ₴
Фреза по дереву ГЛОБУС пазовая прямая для выборки под петли 1002 D30 d8 h25Нет в наличии
647 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Глобус |
| Состояние | Новое |
| Тип | Фреза |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 1002-D30 |
| Довжина різу (h) | 25 мм |
| Довжина фрези (L) | 61 мм |
| Діаметр фрези (D) | 30 мм |
| Діаметр хвостовика (d) | 8 мм |
| Кількість зубів (Z) | 2 |
| Назначение | По дереву |
| Обертання фрези | Праве |
| Тип стали | Твердий сплав |
| Тип фрези | Пазова двозуба , Пазова пряма |
Информация для заказа
- Цена: 647 ₴
