
Фреза POBEDIT для мебельной петли 1011 D15 d8 L90 h18
- Нет в наличии
- Код: 187661
568 ₴
Фреза POBEDIT для мебельной петли 1011 D15 d8 L90 h18Нет в наличии
568 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Pobedit |
| Состояние | Новое |
| Тип | Фреза |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 1011-d8-L90x-D15P |
| Довжина різу (h) | 18 мм |
| Діаметр фрези (D) | 15 мм |
| Діаметр хвостовика (d) | 8 мм |
| Країна торгової марки | Китай |
| Кількість зубів (Z) | 2 |
| Назначение | По дереву |
| Обертання фрези | Праве |
| Тип стали | Твердий сплав |
| Тип фрези | Для меблевої петлі (свердло Форстнера) |
Информация для заказа
- Цена: 568 ₴
