
Фреза SEKIRA D10 h30 d8 пазовая прямая (007-100-08)
- Нет в наличии
- Код: 67869
359 ₴
Фреза SEKIRA D10 h30 d8 пазовая прямая (007-100-08)Нет в наличии
359 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sekira |
| Состояние | Новое |
| Тип | Фреза |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 007-100-08 |
| Длина хвостовика | 60 мм |
| Довжина різу (h) | 30 мм |
| Довжина фрези (L) | 90 мм |
| Діаметр фрези (D) | 10 мм |
| Діаметр хвостовика (d) | 8 мм |
| Країна торгової марки | Китай |
| Кількість зубів (Z) | 2 |
| Максимально допустимі обороти | 24000 об/хв |
| Назначение | По дереву |
| Обертання фрези | Праве |
| Особенности | с торцевым ножем |
| Тип фрези | Пазова пряма |
Информация для заказа
- Цена: 359 ₴
