
Фреза SEKIRA D20 C2 N10 h40 d8 фігурная кромковая (150-410-18)
- Нет в наличии
- Код: 68019
1 928 ₴
Фреза SEKIRA D20 C2 N10 h40 d8 фігурная кромковая (150-410-18)Нет в наличии
1 928 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sekira |
| Состояние | Новое |
| Тип | Фреза |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 150-410-18 |
| Довжина різу (h) | 40 мм |
| Довжина фрези (L) | 90 мм |
| Діаметр фрези (D) | 20 мм |
| Діаметр хвостовика (d) | 8 мм |
| Країна торгової марки | Китай |
| Кількість зубів (Z) | 10 |
| Максимально допустимі обороти | 24000 об/хв |
| Назначение | По дереву |
| Обертання фрези | RH |
| Подшипник | Нижній підшипник |
| Тип фрези | Кромкова фігурна |
Информация для заказа
- Цена: 1 928 ₴
