
Фреза SEKIRA D22 C3 N5 h30 d8 фігурная кромковая (150-305-18)
- Нет в наличии
- Код: 68018
1 800 ₴
Фреза SEKIRA D22 C3 N5 h30 d8 фігурная кромковая (150-305-18)Нет в наличии
1 800 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sekira |
| Состояние | Новое |
| Тип | Фреза |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 150-305-18 |
| Довжина різу (h) | 30 мм |
| Довжина фрези (L) | 80 мм |
| Діаметр фрези (D) | 22 мм |
| Діаметр хвостовика (d) | 8 мм |
| Країна торгової марки | Китай |
| Кількість зубів (Z) | 5 |
| Максимально допустимі обороти | 24000 об/хв |
| Назначение | По дереву |
| Обертання фрези | RH |
| Подшипник | Нижній підшипник |
| Тип фрези | Для зрощування |
Информация для заказа
- Цена: 1 800 ₴
