
Фреза SEKIRA D26 C5 N8 h54 d12 фігурная кромковая (150-548-22)
- Нет в наличии
- Код: 68020
2 057 ₴
Фреза SEKIRA D26 C5 N8 h54 d12 фігурная кромковая (150-548-22)Нет в наличии
2 057 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sekira |
| Состояние | Новое |
| Тип | Фреза |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 150-548-22 |
| Довжина різу (h) | 54 мм |
| Довжина фрези (L) | 103 мм |
| Діаметр фрези (D) | 26 мм |
| Діаметр хвостовика (d) | 12 мм |
| Країна торгової марки | Китай |
| Кількість зубів (Z) | 8 |
| Максимально допустимі обороти | 20000 об/хв |
| Назначение | По дереву |
| Обертання фрези | RH |
| Подшипник | Нижній підшипник |
| Тип фрези | Для зрощування |
Информация для заказа
- Цена: 2 057 ₴
