
Фреза SEKIRA D33 h12 L35 d8 кромковая фальцевая (030-120-18)
- Нет в наличии
- Код: 67939
483 ₴
Фреза SEKIRA D33 h12 L35 d8 кромковая фальцевая (030-120-18)Нет в наличии
483 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sekira |
| Состояние | Новое |
| Тип | Фреза |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 030-120-18 |
| Довжина різу (h) | 12 мм |
| Діаметр фрези (D) | 33 мм |
| Діаметр хвостовика (d) | 8 мм |
| Країна торгової марки | Китай |
| Кількість зубів (Z) | 2 |
| Максимально допустимі обороти | 20000 об/хв |
| Назначение | По дереву |
| Тип фрези | Кромкова фальцева |
Информация для заказа
- Цена: 483 ₴
