
Фреза SEKIRA D33 h4 L50 d8 кромковая фальцевая (030-040-18)
- Нет в наличии
- Код: 67934
413 ₴
Фреза SEKIRA D33 h4 L50 d8 кромковая фальцевая (030-040-18)Нет в наличии
413 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sekira |
| Состояние | Новое |
| Тип | Фреза |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 030-040-18 |
| Довжина різу (h) | 4 мм |
| Довжина фрези (L) | 61 мм |
| Діаметр фрези (D) | 33 мм |
| Діаметр хвостовика (d) | 8 мм |
| Країна торгової марки | Китай |
| Кількість зубів (Z) | 2 |
| Максимально допустимі обороти | 20000 об/хв |
| Назначение | По дереву |
| Розміри підшипника (dx D xl) | 5х13х4 мм |
| Тип фрези | Кромкова фальцева |
Информация для заказа
- Цена: 413 ₴
