
Фреза SEKIRA D38 О30 h23 d8 кромковая конусно (016-300-18)
- Нет в наличии
- Код: 67958
584 ₴
Фреза SEKIRA D38 О30 h23 d8 кромковая конусно (016-300-18)Нет в наличии
584 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sekira |
| Состояние | Новое |
| Тип | Фреза |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 016-300-18 |
| Градуси (O) | 30 |
| Довжина різу (h) | 23 мм |
| Довжина фрези (L) | 67.5 мм |
| Діаметр фрези (D) | 38 мм |
| Діаметр хвостовика (d) | 8 мм |
| Країна торгової марки | Китай |
| Кількість зубів (Z) | 2 |
| Максимально допустимі обороти | 20000 об/хв |
| Назначение | по дереву , МДФ |
| Обертання фрези | RH |
| Подшипник | Нижній підшипник |
| Тип фрези | Кромкова конусна |
Информация для заказа
- Цена: 584 ₴
