
Фреза SEKIRA D40 C13 h10 d8 фигирейная горизонтальная (122-400-08)
- Нет в наличии
- Код: 68013
1 206 ₴
Фреза SEKIRA D40 C13 h10 d8 фигирейная горизонтальная (122-400-08)Нет в наличии
1 206 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sekira |
| Состояние | Новое |
| Тип | Фреза |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 122-400-08 |
| Довжина різу (h) | 10 мм |
| Довжина фрези (L) | 47 мм |
| Діаметр фрези (D) | 40 мм |
| Діаметр хвостовика (d) | 8 мм |
| Країна торгової марки | Китай |
| Кількість зубів (Z) | 2 |
| Максимально допустимі обороти | 20000 об/хв |
| Назначение | по дереву , МДФ |
| Обертання фрези | RH |
| Тип фрези | Фігурна горизонтальна |
Информация для заказа
- Цена: 1 206 ₴
