
Фреза SEKIRA D40 h2 L50 d8 z3 кромковая фальцевая (031-020-18)
- Нет в наличии
- Код: 67943
623 ₴
Фреза SEKIRA D40 h2 L50 d8 z3 кромковая фальцевая (031-020-18)Нет в наличии
623 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sekira |
| Состояние | Новое |
| Тип | Фреза |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 031-020-18 |
| Довжина різу (h) | 2 мм |
| Діаметр фрези (D) | 40 мм |
| Діаметр хвостовика (d) | 8 мм |
| Країна торгової марки | Китай |
| Кількість зубів (Z) | 3 |
| Максимально допустимі обороти | 18000 об/хв |
| Назначение | По дереву |
| Тип фрези | Кромкова фальцева |
Информация для заказа
- Цена: 623 ₴
