
Фреза SEKIRA D40 O120 h14 d8 пазовая V-подобная (005-412-08)
- Нет в наличии
- Код: 67852
758 ₴
Фреза SEKIRA D40 O120 h14 d8 пазовая V-подобная (005-412-08)Нет в наличии
758 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sekira |
| Состояние | Новое |
| Тип | Фреза |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 005-412-08 |
| Градуси (O) | 120 |
| Длина хвостовика | 36.5 мм |
| Довжина різу (h) | 14 мм |
| Довжина фрези (L) | 50.5 мм |
| Діаметр фрези (D) | 40 мм |
| Діаметр хвостовика (d) | 8 мм |
| Країна торгової марки | Китай |
| Кількість зубів (Z) | 2 |
| Максимально допустимі обороти | 20000 об/хв |
| Назначение | по дереву , по гіпсокартону , МДФ |
| Обертання фрези | RH |
| Тип фрези | Пазова V-подібна |
Информация для заказа
- Цена: 758 ₴
