
Фреза SEKIRA D48 О45 h23 d8 кромковая конусно (016-450-18)
- Нет в наличии
- Код: 67959
700 ₴
Фреза SEKIRA D48 О45 h23 d8 кромковая конусно (016-450-18)Нет в наличии
700 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sekira |
| Состояние | Новое |
| Тип | Фреза |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 016-450-18 |
| Градуси (O) | 45 |
| Довжина різу (h) | 23 мм |
| Довжина фрези (L) | 67 мм |
| Діаметр фрези (D) | 48 мм |
| Діаметр хвостовика (d) | 8 мм |
| Країна торгової марки | Китай |
| Кількість зубів (Z) | 2 |
| Максимально допустимі обороти | 18000 об/хв |
| Назначение | по дереву , МДФ |
| Обертання фрези | RH |
| Подшипник | Нижній підшипник |
| Розміри підшипника (dx D xl) | 12.7x4.7 мм |
| Тип фрези | Кромкова конусна |
Информация для заказа
- Цена: 700 ₴
