
Фреза SEKIRA D50 h10, L50 d8 z3 кромковая фальцевая (031-105-18)
- Нет в наличии
- Код: 67956
1 089 ₴
Фреза SEKIRA D50 h10, L50 d8 z3 кромковая фальцевая (031-105-18)Нет в наличии
1 089 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sekira |
| Состояние | Новое |
| Тип | Фреза |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 031-105-18 |
| Глибина різу | 18.5 мм |
| Довжина різу (h) | 10 мм |
| Довжина фрези (L) | 68 мм |
| Діаметр фрези (D) | 50 мм |
| Діаметр хвостовика (d) | 8 мм |
| Країна торгової марки | Китай |
| Кількість зубів (Z) | 3 |
| Максимально допустимі обороти | 18000 об/хв |
| Назначение | По дереву |
| Обертання фрези | Праве |
| Подшипник | Нижній підшипник |
| Розміри підшипника (dx D xl) | 5x13x5 мм |
| Тип фрези | Кромкова фальцева |
Информация для заказа
- Цена: 1 089 ₴
