
Фреза SEKIRA D50 h22 d8 для углового сращивания (154-500-08)
- Нет в наличии
- Код: 68021
2 057 ₴
Фреза SEKIRA D50 h22 d8 для углового сращивания (154-500-08)Нет в наличии
2 057 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sekira |
| Состояние | Новое |
| Тип | Фреза |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 154-500-08 |
| Длина хвостовика | 40 мм |
| Довжина різу (h) | 22 мм |
| Довжина фрези (L) | 62 мм |
| Діаметр фрези (D) | 50 мм |
| Діаметр хвостовика (d) | 8 мм |
| Країна торгової марки | Китай |
| Кількість зубів (Z) | 2 |
| Максимально допустимі обороти | 18000 об/хв |
| Назначение | по дереву , МДФ |
| Обертання фрези | RH |
| Тип фрези | Для зрощування |
Информация для заказа
- Цена: 2 057 ₴
