
Фреза SEKIRA D50 h4 L62 d8 z3 кромковая фальцевая (031-045-18)
- Нет в наличии
- Код: 67952
857 ₴
Фреза SEKIRA D50 h4 L62 d8 z3 кромковая фальцевая (031-045-18)Нет в наличии
857 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sekira |
| Состояние | Новое |
| Тип | Фреза |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 031-045-18 |
| Длина хвостовика | 35 мм |
| Довжина різу (h) | 4 мм |
| Довжина фрези (L) | 62 мм |
| Діаметр фрези (D) | 50 мм |
| Діаметр хвостовика (d) | 8 мм |
| Країна торгової марки | Китай |
| Кількість зубів (Z) | 3 |
| Максимально допустимі обороти | 18000 об/хв |
| Назначение | по дереву , ДСП , МДФ , по ОСБ , по ламінату |
| Обертання фрези | Праве |
| Подшипник | Нижній підшипник |
| Тип стали | Твердий сплав |
| Тип фрези | Кромкова фальцева |
Информация для заказа
- Цена: 857 ₴
