
Фреза SEKIRA D60 C16 h12 d12 фигирейная горизонтальная (122-600-12)
- Нет в наличии
- Код: 68015
1 350 ₴
Фреза SEKIRA D60 C16 h12 d12 фигирейная горизонтальная (122-600-12)Нет в наличии
1 350 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sekira |
| Состояние | Новое |
| Тип | Фреза |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 122-600-12 |
| Довжина різу (h) | 12 мм |
| Довжина фрези (L) | 52 мм |
| Діаметр фрези (D) | 60 мм |
| Діаметр хвостовика (d) | 12 мм |
| Країна торгової марки | Китай |
| Кількість зубів (Z) | 2 |
| Максимально допустимі обороти | 16000 об/хв |
| Назначение | по дереву , МДФ |
| Обертання фрези | RH |
| Тип фрези | Фігурна горизонтальна |
Информация для заказа
- Цена: 1 350 ₴
